• Форма расчета стоимости

    * - Поля обязательные для заполнению
  • Файл не выбран
  • Форма заказа

    * - Поля обязательные для заполнению
  • Способ оплаты
  • Способ доставки
  • Файл не выбран


Каталог:



Продажа этикеток:














Главная -> Все размеры этикеток ->

Этикетки размер 105*250 мм, чистые без печати, белые этикетки в рулоне

Производство и продажа этикеток 105/250 (ЭКО, ТОП, ПГЛ, Пленка) от производителя Прайс-Этикетки. Размер не стандартный, изготавливается под заказ. Можно выбрать какую намотку этикеток на одном рулоне хотите.

Этикетки пустышки без печати

Размеры этикетки*(ШхД):

  • 105 - ширина этикетки в мм
  • 250 - длина этикетки в мм

Варианты производства:

  • лента этикетки 105*250 мм под заказ
  • термотрансферные этикетки 105 на 250
  • Самоклеющиеся этикетки 105 х 250 мм пустышки белые
  • Этикетки полиэстеровые 105 x 250 мм без печати
  • термоэтикетки 105*250 ЭКО
  • термоэтикетки 105 на 250 материал ТОП
  • производство этикетки в рулоне 105 250 мм
  • этикетки 105х250 с препринтом под печать на производстве
  • Термоэтикетки 105х250 мм для термопринтера
  • чистая этикетка 10,5 см * 25 см цвет белый
  • Этикетки полуглянец 105х0250/0350-40 самоклеящиеся на съемном клее (1 ряд втулка 40мм), без печати
  • Термотрансферные полуглянцевые этикетки 105х250 мм
  • Этикетка 105х250 мм матовая, чистая (1000 шт.)

Производство этикеток на заказ под размеры: от 10 до 310 мм.

Оформить заказ, купить онлайн

Этикетки пустышки без печати Этикетки пустышки без печати Этикетки пустышки без печати

Этикетка ТОП. Это самоклеящиеся этикетки выполнены из бумаги со специальным покрытием, защищающим материал от влаги и механических повреждений. Качество печати сохраняется при температуре от -40 до +70 °С.

Ээтикетка ЭКО. Вы можете купить термоэтикетки простые для своего круга задач. Термоэтикетки от Прайс Этикетки обеспечивают отличную контрастность изображений при печати на принтере. Термоэтикетки из Эко-сырья подходят для хранения в теплых и сухих помещениях, из сырья Топ изготавливаются более универсальные этикетки.

Полуглянцевые этикетки ПЛГ. Такие термоэтикетки самоклеящиеся производятся из матовой, глянцевой или полуглянцевой бумаги. Изделия отличаются долговечностью, устойчивостью к воздействию агрессивных сред и высоких температур. Cамоклеющиеся этикетки размер 105х250 мм.

Синтетические этикетки (материал PP и PE). Вы можете купить этикетки, выполненные из полипропилена или полиэтилена, пленки. Изделия данного вида обладают повышенной устойчивостью к истиранию и солнечного света.

Самоклеящиеся глянцевые этикетки не боятся влаги, повышенной температуры.

Есть варианты выбора клея, от стандартных каучукового и акрилового до специализированного.

Стандартный цвет этикетки - белый. Прайс Этикетка ру предлагает цветовые решения: цветная заливка, красная, зеленая, желтая, и любой другой цвет.



Характеристики этикетки и их возможности

Бумага без защитного покрытия плотностью 60 и 80 г/кв.м. Эти бумажные ТЕРМОЭТИКЕТКИ отличаются высокой контрастностью изображения и хорошей считываемостью штрих кода. Бумага такой ТЕРМОЭТИКЕТКИ состоят из трех слоев. Сверху находится термочувствительное покрытие. Под ним находится праймер, обеспечивающий не только высокое разрешение и качество печати, но также усиливающий чувствительность термослоя. И наконец, бумага - основа ТЕРМОЭТИКЕТКИ.

Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации. Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании

ТЕРМОЭТИКЕТКИ ЭКО не рекомендуется применять для продуктов глубокой заморозки и подверженных воздействию влаги, или когда этикетки подвергаються агресивным средам. Белые этикетки из термобумаги ЭКО в рулонах, печать осуществляется путем прямого нагрева выборочных точек движущейся этикетки термопечатающей головкой принтера. Срок жизни этикетки до одного года при условии эксплуатации ее в комнатных условиях. Применяются на товарах и продуктах питания, в случаях, когда срок жизни этикетки ограничен сроком реализации.

ТЕРМОЭТИКЕТКИ ЭКО имеют термочувствительный слой, проявление черного изображения начинается от 70°С. От любого тепла уже начинаеться изменения на поверхности этикетки.

Поставка этикеток: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новогород, Екатеринбург, Краснодар, Белгород, Дагестан, Владикавказ, Симферополь, Кемерово и другие города России.

Цены на этикетки (прайс-лист)




Продажа самоклеящиеся этикетки в рулонах

Самоклеящиеся термоэтикетки в рулонах от производителя Прайс Этикетки для маркировки продукции и упаковки.

Мастера нашего производства этикеток имеют большой опыт работы во всех возможных областях применения самоклеящихся этикеток, включая опасные производства, фабрики, хладокомбинаты, химзаводы, уличные условия, заводы, продукция которых имеет уникальные условия прмиенение и поклейки этикеток.

При нагревании термоэтикетки ТОП или ЭКО свыше 50°С может последовать потеря контраста изображения или потемнение материала, в плоть до полного чернения всей лицевой поверхности этикетки.


Этикетки пустышки без печати




Печать этикеток с дизайном под заказ

Произведем печать на этикетках с вашем дизайном. Если нет дизайна - поможем разработать и прорисовать. После печати мы предоставим рулончики, перевязанные резинкой, чтобы не разматывались. Термоэтикетки можно печатать на месте, сразу же наклеивая их на продукцию этикет пистолетом.

Простая черно белая печать этикеток от 1 рулона: штрих код, наименвоание и тому подобное черным цветом.

Печать этикеток на самоклеющейся бумаге позволяет поулчить красочностью этикетки, на различных видах бумаги.

Флексографическая печать этикеток флекса красочностью — до 8 цветов (триадные СМУК и пантонные краски).

Печать этикеток в рулонах осуществляется с помощью принтера этикеток при точечном воздействии температуры в нужных областях. Срок использования этикеток от 3 месяцев до 1 года в зависимости от условий хранения и эксплуатации, клея.

Прайс Этикетка рекомендуем проводить тестирование в реальных условиях конечного использования этикетки.

Скорость печати в принтерах, установленных на производствах, высокая достигает до 350мм в секунду. Внутренний диаметр втулки: 25 мм, 40 мм, 76 мм. Любая намотка на втулку: от 200 до 5000 этикеток.

Цены на этикетки 105*250 мм, наличие, сроки поставки уточняйте!

Оформить заказ, купить онлайн