Этикетки для Ozon, Wildberries и Честного Знака. Флекспечать. Полипропилен. Полуглянец. Для маркетплейсов и собственного производства продукции этикетки. Этикетки разных размеров — покупайте у Прайс-Этикетки.
Размеры термоэтикетки*(ШхД):
Варианты поставки этикеток:

Материалы: Полуглянцевая бумага, термобумага, синтетическая бумага, термотрансферная бумага, пленки ПП/ПЭ/ПЭТ/ПВХ.
Клеи: Водный клей, термоплавкий клей, масляный клей, морозостойкий клей, съемный клей, клей для шин, клей для влажной.
Самоклеящиеся термоэтикетки 60х25, без предварительной печати, в рулоне обычно соответствуют:
Этикетки используются в термопринтерах и термотрансферных принтеров Zebra, Eltron, Datamax, Godex, Citizen, Bizerba, CAS, Mettler, Digi, штрих м, масса к.
Из-за термографических свойств нагрев термоэтикеток свыше 50 градусов С может вызвать потемнение или потерю контраста изображения, штрих код станет не читаем для сканера штрихкода. Об этом следует помнить при хранении и транспортировке термоэтикеток из термо материалов! Также следует беречь термоэтикетки от попадания прямых солнечных лучей и повышенной влажности воздуха. Также термоэтикетки подвержены истиранию - выход термотрансферные этикетки. Термотрансферные этикетки более стойкие, но и более дорогие в сумме с риббонами(термотрансферными лентами).
Цена этикеток 60*25 мм, наличие, сроки изготовления уточняйте!
